Информация о деятельности комиссии за 2019 год

В 2019 г. состоялось 1 заседание комиссии  - 27.11.2019 г.

Основание для заседания: Представление вице-губернатором Ленинградской области - руководителем аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области материалов проверки, свидетельствующих о представлении гражданским служащим недостоверных и (или) неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Решение комиссии:

1. Установить, что сведения о доходах, представленные гражданским служащим в своих Справках за 2016-2018 годы, являются недостоверными и (или) неполными.

2. Установить, что сведения о счетах в банках, представленные гражданским служащим в своих Справках за 2016-2017 годы, являются  недостоверными и (или) неполными.

3. Установить, что сведения о доходах, представленные гражданским служащим в Справках своей супруги за 2016-2018 годы, являются недостоверными и (или) неполными.

4. Установить, что сведения о счетах в банках, представленные гражданским служащим в Справках своей супруги за 2016-2018 годы, являются недостоверными и (или) неполными.

5. Рекомендовать представителю нанимателя применить к гражданскому служащему взыскание за правонарушение, предусмотренное п.1 ст.59.1 Федерального закона № 79-ФЗ, в виде замечания.

Представителем нанимателя по итогам рассмотрения протокола заседания комиссии принято решение о применении к гражданскому служащему взыскания в виде выговора.

Обновлено 12.01.2021