Ответственные за прием граждан

Прием граждан и представителей организаций структурными подразделениями комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области

Личный прием граждан осуществляется в порядке очередности по предъявлении документа, удостоверяющего личность. Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы, инвалиды и участники Великой Отечественной войны принимаются вне очереди.

Прием граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления в г. Санкт-Петербурге, производится по адресу ул. Смольного, д.3, каб 2-125 (приемная комитета) и 1-88 (выдача охотничьих билетов и разрешений на добычу охотничьих ресурсов).

Режим приема граждан в целях выдачи охотничьих билетов и разрешений на добычу охотничьих ресурсов:

понедельник - четверг с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в пятницу с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

По телефону 8 (812) 539-50-00 ведётся предварительная запись на личный приём к председателю комитета. 

 

Информация о местах приема сотрудниками комитета в муниципальных районах Ленинградской области

Приемные дни: вторник – с 10-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00, четверг – с 10-00 до 13-00.

 

Бокситогорский район - Ведущий пециалист Северо-восточного отдела

Федотов Александр Сергеевич, номер нагрудного знака 25;

г. Пикалево,  6-ой микрорайон, д.12, тел. 8(81366)42-875

 

Волосовский район - Главный специалист Юго-западного отдела

Никифоров Михаил Владимирович, номер нагрудного знака 8;

г. Волосово, пр. Вингиссара, д. 62, 2 этаж

 

Волховский район - Главный специалист Северо-восточного отдела

Желонкин Константин Александрович, номер нагрудного знака 27;

г. Волхов, Волховский пр., д.9, пом. 2, тел. 8(81363) 77-639

Начальник Северо-восточного отдела

Русинович Ирина Петровна, номер нагрудного знака 6.

 

Всеволожский район - Главный специалист Северо-западного отдела

Фролов Максим Викторович, номер нагрудного знака 14;

г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 138, каб. 139, тел. 8(81370) 20-722

 

Выборгский район - Ведущий специалист Северо-западного отдела

Громов Александр Владимирович, номер нагрудного знака 15;

г. Выборг,  ул. Первомайская, д. 7, 1 этаж, каб. 40, тел. 8(81378) 23-125

 

Гатчинский район - Ведущий специалист Юго-западного отдела

Яблоков Павел Геннадьевич, номер нагрудного знака  21;

г. Гатчина,  ул. Карла Маркса, д. 66 а, пом. 13, тел. 8(813-71) 32-903

 

Кингисеппский район - Специалист 1-ой категории Юго-Западного отдела

Степанов Александр Сергеевич - Специалист 1-ой категории Юго-Западного отдела, номер нагрудного знака 20;

г. Кингисепп, ул. Большая Советская, д. 17, оф. 4, тел. 8(813-75)23-383

 

Киришский район - Специалист 1-ой категории Северо-восточного отдела

Васильев Игорь Николаевич, номер нагрудного знака 24; 

г. Кириши, пр. Ленина, д. 16, тел. 8(813-68)24-182

 

Кировский район - Специалист 1-ой категории Северо-западного отдела

Земсков Алексей Николаевич, номер нагрудного знака 10;

г. Кировск, ул. Пионерская, д. 3, пом. 37, тел. 8(813-62) 21-244.

Начальник Северо-западного отдела

Маслов Владимир Алексеевич, номер нагрудного знака  4.

 

Лодейнопольский район - Специалист 1-ой категории Северо-восточного отдела

Харичев Сергей Леонидович, номер нагрудного знака 28;

г. Лодейное Поле, ул. Титова, д. 51, Офисный Центр «Титов», 3 этаж, каб. № 2, тел. 8(812-385)57-91   

 

Ломоносовский район - Главный специалист Юго-западного отдела

Бауер-Бимштейн Алексей Юрьевич, номер нагрудного знака 18;

г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 18, кабинет 54 (3 этаж)

 

Лужский район - Специалист 1-ой категории Юго-западного отдела 

Федоров Виталий Николаевич, номер нагрудного знака 11;

г. Луга, ул. Володарского, д. 16, пом. 1, каб. № 4, тел. 8(81372) 24-132

 

Подпорожский район - Главный специалист Северо-восточного отдела

Митруков Дмитрий Константинович, номер нагрудного знака 29;

г. Подпорожье, ул. Погринская, д. 2, 1 этаж,   тел.  8(81365) 30-132

 

Приозерский район - 

г. Приозерск, ул. Калинина, д. 51, 2 этаж, пом. 57, офис 219

тел. 8(812)320-67-60

 

Сланцевский район - Главный специалист Юго-западного отдела

Стариков Сергей Николаевич, номер нагрудного знака 19;

г. Сланцы, ул. Банковская, д. 11 А, каб. № 1, тел. 8(81374)22-215.

Начальник Юго-западного отдела

Могучев Михаил Иванович, номер нагрудного знака 5.

 

Тихвинский район - Главный специалист Северо-восточного отдела

Горбачев Павел Викторович, номер нагрудного знака 30;

г. Тихвин, 1-ый микрорайон, д. 42 (вставка), каб. 105, тел. 8 (81367) 75-694

 

Тосненский район - Ведущий специалист Северо-западного отдела

Сидоров Тимур Николаевич, номер нагрудного знака 13;

Тосненский район, г. Тосно, ул. Боярова, д.16, 1 этаж, помещение №№5,10, тел. 8(813-61)200-41

 

 

Обновлено 08.06.2020