Карта-схема охотничьих угодий Ленинградской области

Для перехода на карту-схему охотничьих угодий Ленинградской области необходимо пройти по ссылке http://lgtgis.aari.ru/ohotnikiLO/

Зоны нагонки и натаски собак охотничьих пород на территории закреплённых и общедоступных охотничьих угодий Ленинградской области в Волховском районе (границы ЗНиНС  МОО ЛООиР), во Всеволожском районе (границы ЗНиНС МО ВОО ОСОО № 1, МО ВОО ОСОО № 2, МО ВОО ОСОО № 3), в Выборгском районе (границы ЗНиНС ООУ), в Кингисеппском районе (границы ЗНиНС МОО ЛООиР), в Кировском районе (границы ЗНиНС МОО ЛООиР), в Лодейнопольском районе (границы ЗНиНС МОО ЛООиР, границы ЗНиНС ООО Егерь Мастер), в Ломоносовском районе (границы ЗНиНС МОО ЛООиР, границы ЗНиНС МО ВОО ОСОО), в Лужском районе (границы ЗНиНС МОО ЛООиР, границы ЗНиНС МО ВОО ОСОО), в Подпорожском районе (границы ЗНиНС ООУ), в Тихвинском районе (границы ЗНиНС ООУ, границы ЗНиНС МОО ЛООиР), в Тосненском районе (границы ЗНиНС МОО ЛООиР).

Обновлено 22.09.2023