Госпошлина на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов 455 рублей вместо 650

22 июня 2018 года

Сначала физическим лицом подается заявление на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов.

После получения подтверждения о принятии решения, комитетом, о выдаче разрешения на добычу охотничьих ресурсов осуществляется оплата государственной пошлины в меньшем размере в сумме 455 рублей с использованием ресурсов портала государственных услуг Ленинградской области.

Выбираем раздел оплатить госпошлину.

Выбираем назначение платежа.

Нажимаем оплатить и следуем дальнейшим инструкциям.

После того как будет оплачена государственная пошлина можно записаться на прием в комитет для получения бланка разрешения на добычу охотничьих ресурсов, выбрав дату и время приема.