Помощь жителям Курской области

20 августа 2024 года
Помощь жителям Курской области

Ленинградская область, как и все регионы Российской Федерации, не может стоять в стороне, мы делаем все возможное для оказания помощи жителям Курской области. В районах Ленобласти работают пункты сбора гуманитарной помощи жителям Курской области, финансовые средства можно перечислять на счет Фонда помощи «Ленинградской рубеж»

Акцию по сбору помощи и средств координирует  региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Финансовые средства перечисляются на реквизиты Фонда помощи «Ленинградский рубеж», где эти средства аккумулируются. Все собранные средства будут направлены на организацию оказания гуманитарной помощи жителям Курской области: приобретение необходимых товаров, оплату транспортировки грузов.