О сбоях на порталах госуслуг Ленобласти

22 мая 2023
О сбоях на порталах госуслуг Ленобласти

Уважаемые граждане, информируем Вас о том, что с 18.05.2023 г. наблюдаются сбои на портале государтсвенных услуг Ленинградской области. Заявления, оформленные через портал не поступают в комитет. Информируем, что подавать заявление на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов можно следующими способами: 1) непосредственное обращение в Комитет или структурные подразделения Комитета, расположенные в муниципальных районах Ленинградской области (личная подача); 2) почтовое отправление; 3) в филиалах, отделах, удаленных рабочих местах многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинградской области (ГБУ ЛО «МФЦ»). О восстановлении работы порталов будет сообщено дополнительно.

Информируем, что подавать заявление на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов можно следующими способами:
1) непосредственное обращение в Комитет или структурные подразделения Комитета, расположенные в муниципальных районах Ленинградской области (личная подача);
2) почтовое отправление;
3) в филиалах, отделах, удаленных рабочих местах многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинградской области (ГБУ ЛО «МФЦ»).
О восстановлении работы порталов будет сообщено дополнительно.