О проведении фестиваля Корюшка идет в Новой Ладоге

13 мая 2022
О проведении фестиваля Корюшка идет в Новой Ладоге

Новая Ладога соберет жителей всех районов области, туристов из других регионов и стран. Гостям праздника будет предложена интересная и познавательная программа. Для любителей рыбной ловли пройдут состязания по добыче корюшки, для гурманов – мастер-классы по приготовлению блюд из серебристой рыбки. На ярмарке-продаже в «рыбацкой деревне» производители Ленинградской области и соседних регионов представят весь спектр рыбной продукции – от корюшки, ряпушки, карпа, щуки и леща до изысканных видов судака, форели, осетра и экзотического клариевого сома. Можно будет приобрести как хорошо известные, так и редкие виды рыбы, среди которых — кета, минога, хариус, налим, сельдь и другие. В рамках фестиваля будет работать ярмарка ремесел, выставочное пространство, На концертной сцене развернется музыкальное шоу. Ленинградская область ждет всех желающих!