Подписано соглашение о сотрудничестве

15 июня 2021
Подписано соглашение о сотрудничестве

11 июня 2021 г. между комитетом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова» заключено соглашение о взаимодействии в рамках экологического просвещения жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области в области природопользования в части рационального и законного использования охотничьих ресурсов Ленинградской области. В рамках соглашения планируется развитие сотрудничества по  развитию экологического просвещения жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области,  в сфере повышения квалификации и профессиональной переподготовки сотрудников, проведение обучающих семинаров, организации выездных тематических занятий. Проведения совместных проектов и обучающих программ.