О проведении выставки собак охотничьих пород

14 июля 2020
О проведении выставки собак охотничьих пород

Наше подведомственное учреждение - ГБУ Ленинградской области «Сосновское ГООХ», совместно с Межрегиональной Общественной Организацией «Ленинградское Общество Охотников и Рыболовов» проводит выставку собак охотничьих пород. Мероприятие состоится 18 июля 2020 г. в пос. Запорожское Приозерского р-на на футбольном поле (улица ГЛОХ), начало регистрации участников 18 июля с 9:00 ч. до 10:00 ч. Возраст собак - от 10 месяцев до 10 лет. Будет производится оценка квалифицированными экспертами, победителей ждут кубки, медали и дипломы. Выставка проводится уже 5 год.
Приглашаем желающих принять участие. Проведение мероприятия согласовано с местной администрацией, но напоминаем о соблюдении масочного режима.