О запрете весенней охоты на территории Ленинградской области

07 апреля 2020
О запрете весенней охоты на территории Ленинградской области

Опубликовано постановление Губернатора Ленинградской области №29-пг от 7 апреля 2020 г., согласно которому на территории Ленинградской области введен запрет любительской и спортивной охоты области в весенний период 2020 г. Также опубликован приказ  комитета, согласно которому  отменен приказ  «О сроках весенней охоты на территории Ленинградской области в 2020 году».

Также обращаем  Ваше внимание, что до 30 апреля в целях реализации Постановления Правительства от 03.04.2020 № 171 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239» комитет по природным ресурсам Ленинградской области проводит контроль посещения  лесов по обеспечению запрета  на посещение лесов на территории Ленинградской области.