О проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира ленинградской области с 28 ноября по 11 декабря 2018 года в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов, в предвыходные и предпраздничные дни с 9.00 до 17.00 часов осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан. Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется в порядке, утвержденном распоряжением комитета от 22 ноября 2018 года № 132 "Об утверждении порядка проведения предварительной записи на личный прием граждан в день Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года в комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области".

Адрес проведения 12 декабря 2018 года личного приема граждан в комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 2-115.

Вопросы, решение которых входит в компетенцию комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области: охрана, контроль и регулирование использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Ленинградской области.

Обновлено 22.11.2018