Открытие выставки «Охота с фотоаппаратом»

10 апреля в 18-00 в Зоологическом музее, Университетская наб.,1, пройдёт Торжественное открытие выставки «Охота с фотоаппаратом». В экспозицию вошли работы членов Санкт-Петербургского клуба фотоохотников ЛООиР по итогам одноимённых фотоконкурсов за 2016 и 2017 гг.

27 авторов представили 89 работ, отображающих первозданную природу самых разнообразных уголков мира.

Выставка продлится до октября 2018 г.

Более подробную информацию о работе выставки можно посмотреть на сайте Зоологического музея:http://www.zin.ru/MUSEUM/

ОСОБО ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ЭТОТ ДЕНЬ МУЗЕЙ ЗАКРЫТ И, ЧТОБЫ ВАС ПРОПУСТИЛИ, НАДО НА ВАХТЕ СКАЗАТЬ: ЧТО ВЫ ИДЁТЕ НА ОТКРЫТИЕ ФОТОВЫСТАВКИ.

Ждём Вас на Торжественном открытии выставки.

© 2001-2018 гг. Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области