Марафон лекций посвященных Году Экологии продолжается

29 и 30 ноября 2017 года специалистом комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Егоровой Е.Ж. проведено 5 познавательных лекций на тему: «Экология. Защита животного мира Ленинградской области» во 2-7 классах Санкт-Петербургской общеобразовательной школы № 539. В ходе лекции ученикам продемонстрирован видеоматериал о животном мире Ленинградской области. Также школьники узнали об особенностях биологии и поведения зверей и птиц Ленинградской области, получили представление об их численности в природе. Особое внимание уделено правилам поведения детей и взрослых при случайных встречах с дикими животными в лесу.

© 2001-2018 гг. Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области