Совещания с охотпользователями

Совещание с охотпользователями 26 декабря 2018 года

26 декабря 2018 года состоится совещание с охотпользователями. Мероприятие будет проходить по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, 3 этаж, зал для заседаний. Регистрация участников с 10:30 ч. Начало совещания в 11:00 ч. Повестка дня.

Совещание с охотпользователями северо-восточно отдела 8 августа 2018 года

8 августа  2018 года в 14:00 ч. состоится совещание  с охотпользователями северо-восточных районов по теме «О ситуации по африканской чуме свиней и обеспечению выполнения мероприятий по предотвращению распространения вируса африканской чумы свиней в Ленинградской области». Мероприятие будет проходить в г. Волхов, Кировский пр., д. 32, большой зал (здание администрации МО «Волховский муниципальный район).

Совещание с охотпользователями северо-западного отдела 1 августа 2018 года

Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области в связи с выявлением вируса африканской чумы свиней (АЧС) на территории Ленинградской области проводит совещание с охотпользователями Выборгского, Приозерского, Всеволожского, Кировского и Тосненского районов Ленинградской области на тему: «О ситуации по АЧС и обеспечению выполнения мероприятий по предотвращению распространения вируса АЧС в Ленинградской области».

Совещания состоится 01 августа 2018 года в 11:00 часов по адресу: Ленинградская область, Призерский район, пос. Запорожское, ГБУ ЛО "Сосновское ГООХ".

Совещание с охотпользователями юго-западного отдела 25 июля 2018 года

25 июля 2018 года в 16:00 ч. состоится совещание  с охотпользователями  по теме «О ситуации по африканской чуме свиней и обеспечению выполнения мероприятий по предотвращению распространения вируса африканской чумы свиней в Ленинградской области». Мероприятие будет проходить в г. Волосово, пл. Советов, д. 3, 2 этаж, зал для заседаний (здание администрации МО «Волосовский муниципальный район).

Обновлено 26.12.2018