Госпошлина на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов 455 рублей вместо 650

22 июня 2018

Комитетом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области совместно с комитетом по связи и информатизации Ленинградской области реализована возможность оплаты государственной пошлины за выдачу бланка разрешения на добычу охотничьих ресурсов в меньшем размере с учетом коэффициента 0,7 в размере 455 рублей в случае подачи заявления с использованием портала государственных услуг Ленинградской области.

Сначала физическим лицом подается заявление на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов.

После получения подтверждения о принятии решения, комитетом, о выдаче разрешения на добычу охотничьих ресурсов осуществляется оплата государственной пошлины в меньшем размере в сумме 455 рублей с использованием ресурсов портала государственных услуг Ленинградской области.

Выбираем раздел оплатить госпошлину.

Выбираем назначение платежа.

Нажимаем оплатить и следуем дальнейшим инструкциям.

После того как будет оплачена государственная пошлина можно записаться на прием в комитет для получения бланка разрешения на добычу охотничьих ресурсов, выбрав дату и время приема.

Категория новости: Охота
Обновлено 23.10.2018