Обсуждение нового порядка распределения разрешений на добычу лосей, бурого медведя и кабана

01 ноября 2018

Уважаемые граждане, охотники и охотпользователи!

На сайте Комитета  размещен проект областного закона  О внесении изменений в областной закон «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Ленинградской области»  от 21 июня 2013 года №35-оз.  Проектом закона предполагается утвердить новый порядок распределения разрешений  на добычу лосей, бурого медведя и кабана с учетом вклада граждан в мероприятия по поддержанию и увеличению численности охотничьих ресурсов и мероприятия по определению численности охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях.

Просим принять участие в обсуждении данного проекта и направлять свои замечания, предложения на электронный адрес комитета zhivotniymir@lenreg.ru или электронный адрес комитета правового обеспечения Ленинградской области jurkomlo@lenreg.ru.

Обновлено 01.11.2018