Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2018 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных руководителем государственного учреждения Ленинградской области Ленинградское областное казенное учреждение «Управление по охотничьему хозяйству Ленинградской области» и руководителем государственного учреждения Ленинградской области Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Сосновское государственное опытное охотничье хозяйство».

Сведения о доходах за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2018 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных руководителем государственного учреждения Ленинградской области Ленинградское областное казенное учреждение «Управление по охотничьему хозяйству Ленинградской области».

Обновлено 07.05.2019