Общественное обсуждение проекта Плана противодействия коррупции в комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области на 2018-2020 годы

Проект Плана противодействия коррупции  в комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области на 2018-2020 годы разработан во исполнение подпункта «б» пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года №378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы» (далее – Национальный план)  и проекта Плана противодействия коррупции в  Ленинградской области на 2018-2020 годы.

Общественное обсуждение проекта Плана проводится в соответствии с пп. «г» п.3 Национального плана.

Организатором общественного обсуждения проекта Плана является комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области.

Срок общественного обсуждения проекта Плана на 2018-2020 годы: с 25.10.2018 г. по 8.11.2018 включительно.

Предложения и замечания по проекту Плана принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: vi_timofeeva@lenreg.ru  в письменной форме на почтовый адрес: 191311, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана: главный специалист отдела административной практики и оперативной работы Тимофеева Василиса Ивановна

Контактный телефон:  611-42-35

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта Плана:

Пн-чт с 09.00 часов до 18 часов,

Пт. с  09.00 часов до 17 часов.

Обновлено 25.10.2018