! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

План мероприятий по противодействию коррупции

Памятка «Что нужно знать о коррупции»

План противодействия коррупции в комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области на  2018 год

В комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области образована комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

О случаях нарушения требований к служебному поведению и наличии конфликта интересов государственных гражданских служащих комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области просим сообщать по телефону "горячей линии": 8-812-611-50-00 или по электронной почте zhivotniymir@lenreg.ru.

Обновлено 22.08.2018