План мероприятий по противодействию коррупции

Памятка «Что нужно знать о коррупции»

План противодействия коррупции  в комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области на 2018 – 2020 годы

Распоряжение комитета от 4 декабря 2018  года № 136 "Об утверждении плана противодействия коррупции в комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области на 2018 – 2020 годы"

План противодействия коррупции в комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области на  2018 год

В комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области образована комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

О случаях нарушения требований к служебному поведению и наличии конфликта интересов государственных гражданских служащих комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области просим сообщать по телефону "горячей линии": 8-812-611-50-00 или по электронной почте zhivotniymir@lenreg.ru.

Обновлено 11.12.2018