Официальный сайт комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области  http://www.fauna.lenobl.ru.

В комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области функционируют:

- Информационно-аналитическая система "Животный мир Ленинградской области".

- Автоматизированная информационная система для обеспечения оказания государственной услуги по выдаче и аннулированию охотничьих билетов единого федерального образца.

- Автоматизированная система обеспечения исполнения административного законодательства в сфере охраны, контроля и регулирования использования объектов животного мира Ленинградской области.

- Автоматизированный программный комплекс проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора.

- Автоматизированная информационная система для обеспечения государственной услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов.

© 2001-2017 гг. Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области